90 р.
Есть в наличии

Производитель: GrowthTechnology, Великобритания. Срок годности: до 08.2028 года.


Нитрозим (Nitrozyme Concentrate) - является высококонцентрированным экстрактом из морских растений, содержит широкий спектр природных усилителей роста.


Состав: ауксины, цитокинины, гиберрилины, бетаины и тд.

Форма препарата: жидкость. 

Нитрозим был протестирован на многих промышленных растениях и показал значительное повышение урожайности.

Nitrozyme содержит мощные природные ускоритель роста, уникальные микроэлементы и биостимуляторы.

Полностью органический ускоритель роста. Nitrozyme имеет очень высокую концентрацию и происходит из природных источников.

Nitrozyme восстанавливает и расширяет взаимодействие между грунтом и корнями, увеличивает скорость роста и увеличивает урожайность.

Он не токсичен и не представляет экологической опасности.

Увеличивает коэффициент прорастания семян, скорость роста и улучшает цветение растений.

Может сократить вплоть до четырех дней время требуемое для подращивания сеянцев до момента высадки их на постоянное место.

Растения обработанные Nitrozyme имеют на 50% больше листьев чем необработанные, и листья растений, которые были обработаны Nitrozyme были на треть длиннее.

Улучшение коэффициента прорастания на 44%; - на 57% больше листьев; - размер листьев на 34% больше; - на 5 дней более раннее цветение; - сокращение рабочего времени на 6%.


Способ применения:


Земля или кокосовый субстрат: 1-2 мл препарата на 1литр воды.

Гидропонные системы: 5 мл препарата на 10 литров воды. Тщательно перемешать перед добавлением в бак.

Внекорневая подкормка: 5 мл препарата на 1литр воды. Тщательно перемешать раствор, обрабатывать до полного мокрого.

Обработку производить в условиях низкой освещенности, рано утром или поздно вечером, например.

Проращивание семян: 20 мл препарата на 11литров воды. Тщательно перемешать. Замачивать семена в течении 24 часов.

Черенкование (клонирование): 5 мл препарата на 1л воды. За 2 недели до черенкования необходимо постоянно опрыскивать материнское растение раствором с

препаратом. Это даст приток энергии для роста новых побегов.

Кубики для клонирования: 5 мл препарата на 1 литр воды. Вымочить кубики в растворе для полного насыщения. Отложите для полного слива излишков.

Далее можно клонировать.

Опрыскивание черенков (клонов): 5 мл препарата на 1литр воды. Тщательно опрыскать черенки (клоны).

Черенки - новые черенки обрабатываются для уменьшения стресса и улучшения производительности.

Молодые растения - может применяться к корневой системе и к кроне для для ускорения роста.

Внекорневая обработка - может может производиться в любое время – наилучший эффект с ранней стадии роста и в течении всей вегетации.
 
Совместимость в применении:


Можно смешивать с Формулексом - получается "Ракетное Топливо", которое выдает отличные результаты по урожайности.

При применении "Ракетное Топливо" с начала вегетации прирост урожайности до 63% в сравнении с контролем.


Состав "Ракетное Топливо»: 10 мл Formulex + 5 мл Nitrozyme + 1 мл биоприлипателя на 1 литр воды. Обработку проводить каждые 20 дней, методом опрыскивания.
 

Пока не было вопросов.